Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Der letzte Kaiser von Byzanz", Lithografie, betitelt, handsigniert, datiert Hans Fronius 72, mit B 5/30 bezeichnet, Darstellungsgröße 65,5 x 42 cm, Blattgröße 75 x 52 cm, gerahmt, Rethi L 245, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Hans Fronius *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik – Winterspecial |
Datum: | 10.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 10.12.2012 |